Охота на окуня

Представлено группой: Брянские спиннингисты
  • 18:15
  • 1247
  • Demark
Охота на окуня
Место (область, район):
Брянская область, Брянский район, п. Супонево
Способ ловли:
Отводной поводок
Моя снасть:
Aiko Margarita II до 10 грамм
Приманки:
Crazy Fish, LJ
Какую рыбу поймал:
Окунь
Улов:
10-15 штук
Самая большая рыба:
300 грамм

На той неделе выдались выходные чуть раньше официальных, ну и конечно же захотелось съездить на реку. Т.к. ловить собирался в городской черте, довольно-таки запрессованном месте особо делать ставку на крупную рыбу не приходиться. В этот раз взял с собой палочку от AIKO, а именно Margarita II в комплекте с катушкой jn RIOBI.

К слову говоря после трудовой недели в намеченное время как всегда подняться не удалось, проснулся без будильника полутора часами позже, прикинув все за и против и конечно же ЗА! Буквально пятиминутные сборы и выдвигаюсь, 10 минут езды по пустому городу и на месте.

В тот день окунь не держался на месте, его приходилось искать, он постоянно перемещался вдоль бровки. Участок реки на котором я ловил протяжённостью метров 800 и река течёт без поворотов и изгибов. Русловая бровка находилась под ближним берегом где и перемещался окунь. Когда удалось найти стаю, практически на каждом забросе проходили поклёвки.


Все пойманные окуни брали не жадно, соответственно каждый после небольшой фото сессии отправился на волю. Всем хороших уловов и НХНЧ на водоёмах.


  • 18:15
  • 1247

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!