Чемпионат Брянской области по ловле на мормышку со льда

Чемпионат Брянской области по ловле на мормышку со льда
Место (область, район):
Дарковичи, Брянский район
Способ ловли:
Мормышка

Перепост. Вчера, 26 февраля 2017 года, на ряду с народными гуляньями в честь "Масленичной" недели, в Брянске на русловом пруду в поселке Дарковичи прошел Чемпионат Брянской области по ловле на мормышку со льда. Организатором данного мероприятия была Федерация Рыболовного Спорта Брянской области. В состязание за звание лучшего мормышечника области боролись пятнадцать человек, которые не побоявшись сильного порывистого ветра, показали высокий класс владения мормышечной снастью. Соревнования проходили в два тура, спортсмены бились не на жизнь, а на смерть. В первом туре в уловах участников преобладал мелкий окунь, а так же единично проскакивала мерная плотва. Но второй тур прошел под знаком ловли мелкого "матросика", окунь единолично господствовал во всех зонах ловли. Спустя пять часов ловли в сложных погодных условиях, пока судейская коллегия подводила итоги, все участники соревнований имели возможность прикоснуться к шедевру высокой полевой кухни от Игоря Семёновича, и Евгения "Танцора"! Огромная благодарность ребятам за шикарную горячую кашу с мясом!

В итоге подведения результатов, первое командное место, а также все призовые места в личном зачете заняли спортсмены из команды "Тим Киров" в составе Титов Сергей (третье личное место), Кириенков Алексей (первое личное место), и Сочинский Владимир (второе личное место)! Браво ребята достойное выступление заслуживающее похвалы!
Второе командное место заняла команда "По Чесноку" в составе Абрамов Игорь, Храмченков Александр, Чесноков Юрий, отличное выступление, и серебро в зачете команды!
Третье командное место досталось команде из Орла "Триумф ФРСОО" в составе Трусов Сергей, Булгаков Владимир, и Жуков Дмитрий, достойная борьба, и бронза уезжает в этот замечательный город!

Мне же остается поблагодарить организаторов, и судей за проведение этого мероприятия на высоком уровне, ваша работа не осталась в тени! Так же хочу выразить мега благодарность спонсорам Чемпионата Брянской области по спортивной ловле на мормышку со льда, которые предоставили для победителей в личном зачете, замечательные призы!

- ТРЦ "Тимошковых" рыболовный магазин "Рыбачьте с Нами" в лице Алексей Тимошкова, предоставил всем призерам в личном зачете подарочные сертификаты, на которые, придя в магазин можно купить рыболовные аксессуары необходимые каждому рыбаку! За первое место сертификат на сумму 2000 рублей получил Кириенков Алексей, сертификат на сумму 1500 рублей забрал обладатель серебряной медали Сочинский Владимир, и за третье призовое место сертификатом на одну тысячу рублей был награжден Титов Сергей!
- Компания "Рыболовные Технологии", производитель известных на Российском рынке брендов 100 Поклёвок и PELICAN, а так же импортер голландского карпового питания VANDAF, предоставил призы для победителей в личном зачете! Замечательные наборы рыболовной продукции, проверенной многими российскими рыболовами любителями, а так же известными спортсменами. Так же приз за четвёртое место в личном зачёте, как говорится "Деревянное место", три пакета новинки 2016 года прессованная зимняя прикормка "Bomber", обладателем этого приза стал Иванин Иван из Брянска! Так же компания наградила участника, занявшего последние место в турнирной таблице, в номинации "За бережное отношение к рыбе" приз получил Гусаров Алексей, три пакета увлажненной зимней прикормки "PELICAN".

Огромная благодарность всем спонсорам, организаторам, а так же спортсменам принявшим участие в этом соревновании! Хочется надеяться, что спортивная ловля на мормышку в Брянской области, будет дальше развиваться, привлекая новых спортсменов, приучая рыбаков к цивилизованным методам ловли рыбы!


Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!