Обзор новинки от Sunline шнур X-Cast

Обзор новинки от Sunline шнур X-Cast

Четырехжильная плетенка X-cast – новый и уникальный совместный японско-российский продукт, разработанный по принципу «совершенный баланс». Данный шнур представляет собой безупречную мягкость при высокой износостойкости даже в условиях максимальных разрывных нагрузок. Это делает плетенку оптимальной снастью, как для обычных любителей поудить, так и для профессиональных спортсменов, позволяя им хоть и немного, но сравнять возможности для яркой, успешной и результативной рыбалки.

Технические характеристики и особенности шнура Sunline X-Cast

Новинка в полной мере воплотила в себе все требования, которые предъявляют рыболовы к плетеному шнуру, она прочна, имеет довольно малый диаметр, при этом обеспечивает превосходный вылет, оказывает достойное сопротивление воздействиям абразива, отличается повышенной чувствительностью.

Цветовое исполнение шнура Sunline X-Cast исполнено в двух основных колерах – оранжевом и ярко-зеленом, что, в свою очередь, позволяет четко прослеживать направление забросов и визуально контролировать взаимосвязанные действия приманки и игры кончика удилища. Таким образом, плетенка прекрасно подходит для джиговой и воблеро-крэнковой ловли.

Размерный ряд шнура Sunline X-Cast отвечает наиболее популярным потребностям и представлен в вариациях от 0.4 до 2.5 (по японским стандартам классификации). Размотка – 150 метров для всех размеров.

Появлению четырехжильного плетенного шнура Sunline X-Cast предшествовали долгие разработки и экспериментальные работы. Но именно благодаря щепетильному подходу к созданию снасти получилось создать продукт, который действительно достоин всеобщего внимания, особенно для отечественных рыбаков, так как шнур создавался исключительно под российские условия рыбной ловли.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!