NORFIN SPIRIT - обзор костюма

NORFIN SPIRIT - обзор костюма

Водонепроницаемый костюм NORFIN SPIRIT сделан из высококачественной мембранной ткани NORTEX BREATHABLE. Благодаря этому изделие плотное, но не тяжёлое. Так как ткань водонепроницаемая, она прекрасно защищает от дождя и ветра. Каждый шов изделия качественно проклеен. Под курткой находится прокладка из сетчатой материи, благодаря которой гарантируется хорошая циркуляция воздуха и комфорт для тела. Если костюм сложить, он занимает немного места и удобен для транспортировки.

карманы на куртке NORFIN SPIRIT

Подкладка куртки NORFIN SPIRIT

Это изделие имеет современный дизайн. На куртке качественная японская молния «YKK», которую закрывает защитный клапан с текстильными застежками «Velcro». В нагрудной части изделия находятся 2 кармана с молниями и застёжками. Кроме того, на куртке есть 2 боковых кармана с клапанами и внутренний карман с молнией. Внизу куртка затягивается с помощью специального фиксатора. К куртке на молнию крепится капюшон. Он регулируется в двух местах, благодаря чему не слетает при сильном ветре. Нижняя часть каждого рукава затягивается прочной застёжкой «Velcro». К тому же имеются эластичные манжеты с отверстием для большого пальца. Такие манжеты не дают рукам замерзать.

Манжеты на липучке

Брюки от костюма прочные и удобные. На седалище материал уплотнён, что увеличивает срок службы изделия. По бокам брюк находится 2 кармана с молниями и клапанами. Подтяжки съёмные и регулируемые по длине. Ширина брюк внизу регулируется с помощью молнии.

Крепление лямок на комбинезоне костюма NORFIN SPIRIT

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!