Программа праздничных мероприятий на Новогодние праздники в 2019 году.

Программа праздничных мероприятий на Новогодние праздники в 2019 году.

Рыболовная база отдыха Ихтиолог подготовила для своих гостей увлекательные и незабываемые мероприятия на все Новогодние каникулы в 2019 году. Новогодние развлекательные мероприятия для взрослых и детей в красивых местах Подмосковья. Ощутите себя в Новогодней сказке, где сбываются самые заветные мечты и желания.

Отдыхайте весело! Отдыхайте со вкусом! Отдыхайте в Ихтиолог!

1 января праздник в Ихтиолог баннер

1 января Бесплатная рыбалка для всех клиентов, оплачивается только пойманная рыба!


2 января праздник в Ихтиолог баннер

2 января Традиционное поздравление гостей Дедом Морозом и Снегурочкой, праздничная лотерея, розыгрыш призов, участвуют все гости рыбалки. Из мешка Деда мороза за стишок можно получить ценный или шуточный подарок.


3 января праздник в Ихтиолог баннер

3 января "Пир". Всех участников рыбалки будем бесплатно угощать ухой на костре, растопим огромный самовар, разные сладости и многое другое прямо возле водоёмов!



4 января праздник в Ихтиолог баннер
4 января "День здоровья и веселья". Катаемся на коньках на катке, прогулки на снегоходе и надувном банане вокруг прудов, тир и многое другое.


5 января праздник в Ихтиолог баннер
5 января "Форелевые игры" с 8:00 до 12:00 ловим форель, 3 номинации самая большая и самая маленькая форель, самый большой улов по весу, ценные призы и памятные дипломы победителям.


6 января праздник в Ихтиолог баннер
6 января "Охота на щуку" с 8:00 до 14:00 ловим щуку, 3 номинации самая большая и самая маленькая щука, самый большой улов по весу, ценные призы и памятные дипломы победителям.


7 января праздник в Ихтиолог баннер
7 января "Рождественские встречи в ресторане "ОстровОк". Бронирование столиков по телефону +7(965)126-10-30

Источник: https://club-ihtiolog.ru/novosti-ribalka/news_post/programma-prazdnichnykh-meropriyatiy-na-novogodniye-prazdniki-v-2019-godu-rybolovnaya-baza-otdykha-ikhtiolog

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!