Рыбалка в октябре 2019 - Подмосковье

Рыбалка в октябре 2019 - Подмосковье


Первые выходные октября не сильно порадовали нас благоприятной погодой для рыбалки, в основном было пасмурно, с иногда моросящим дождиком переходящим в снег, но редкие минутные появления солнца, как бы поджигали и без того огненные цвета осени.
Рыба как и погода не давала нашим гостям скучать, особый сюрприз приподнёс тот, от которого этого не ждали, карп на главном пруду решил активизироваться перед началом заморозков, быстро вставал на прикормленное место, ловился на червя или опарыша, поклевки были уверенными и жадными, чего пока не скажешь про щуку, в улове она есть у всех рыбаков, но по приманкам надо экспериментировать, в эти выходные в приоритете были колеблющиеся и вращающиеся блесна, а так же джиговые приманки. Наиболее стабильной остается форель, беспроигрышными приманками для нее по прежнему являются классические ароматы форелевой пасты сыр и чеснок, многие предпочитают ловить форель активным способом, подобрав нужную приманку остановиться потом бывает сложно.


DSCN2158_resultDSCN2159_resultDSCN2161_resultDSCN2163_resultDSCN2166_resultDSCN2168_resultDSCN2169_resultDSCN2170_resultKVQH6609_resultJLUP6261_result

Ждем всех в гости на нашей базе!

Любите рыбалку и отдых на природе?

Подробнее на сайте: https://club-ihtiolog.ru/novosti-ribalka/news_post/novosti-o-rybalki-za-proshedshie-vyhodnye-2

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!