Новика от Lucky John - 3D Basara Soft Swim

Новика от Lucky John - 3D Basara Soft Swim

Не так давно начался новый 2017 год, на дворе февраль, и скоро грядёт самая крупная рыболовная выставка, после которой прилавки магазинов наполнятся новинками от различных рыболовных компаний. Но уже сейчас некоторые компании предоставляют возможность рыболовам оценить и приобрести новинки 2017 года. Речь в данном обзоре пойдёт о приманках фирмы Lucky John 3D Basara Soft Swim.

Данная серия приманок имеет узкое вытянутое тело, выполненное в форме классического виброхвоста, с массивным хвостиком, который должен в воде создавать значительную вибрацию для привлечения хищника. Приманки Basara Soft Swim , как и все другие приманки от Lucky John, выполнены и мягкого пластика, который позволяет работать им на самых медленных проводках. Данные приманки для удобства монтажа имеют бороздку на спине, чтобы можно было спрятать жало офсетного крючка, а также эстетически злые глазки, добавляющие некого шарма этой приманке.

Кто-то возможно в формах данной приманки проследит линии Keitech Easy Shiner. Но данные приманки как минимум обладают выгодной яркой раскраской в отличии от обыкновенного силикона. Всё дело в том, что компания Lucky John производит данные приманки специальной 3D-технологией.

К слову говоря, на прошедшей выставке «Winter Fishing Tackle Show 2016» в Китае, приманка получила очень высокую награду – «Лучшая приманка года» возможно это уже показатель?

3D Basara Soft Swim выпускается в 6 разных расцветках и 4 разных размерах: 2,5" (6,35 см), 3,5" (8,9 см), 5" (12,7 см) и 6" (15,2 см) дюймов. Такая вариация размеров будет крайне удобна как для «подбора ключика», так и под ловлю определённых видов рыбы.

Данные приманки не выполнены из так называемой съедобной резины, но покрыты аттрактантом, с запахом креветки.

Пока водоёмы скованы льдом в большей части России, остаётся ждать начала спиннингового сезона для полевых испытаний новинок, которые предлагаются современному рыболову.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!