Акция на платной рыбалке в Ихтиолог - Живец для рыбалки на щуку Бесплатно!

Акция на платной рыбалке в Ихтиолог - Живец для рыбалки на щуку Бесплатно!
Место (область, район):
кушелово
Способ ловли:
жерлицы

Живец на щуку бесплатно! Банер! Ихтиолог - Платная рыбалка в Подмосковье!

Для всех рыбаков, охотников за настоящей трофейной щукой, Ихтиолог подготовил очередной подарок. Весь зимний сезон, для всех, живец для рыбалки на щуку БЕСПЛАТНО!!!

Платная рыбалка в Подмосковье на живца.

Ловля зимой щуки на живца, как вид рыбалки, существует уже не одно столетие. В наше время у такого способа поймать хищницу имеется немало последователей. Ловля щуки на живца является эффективным направлением. Хищник всегда позитивно реагирует на естественную приманку, что значительно увеличивает активность клева и количество пойманной рыбы.

Живец на щуку зимой, посаженный на крючок в качестве наживки, должен пытаться удирать, перемещаться по периметру в поиске спасительной свободы. Такие действия возбуждают у хищницы охотничий инстинкт. Вариант, который забивается в растительность или замирает на одном месте, редко приносит поклевку. Его можно отпустить или использовать, как наживку для ловли в отвес при помощи джиг головки.

Приезжая к нам на рыбалку, можно не беспокоиться о приобретении и транспортировке живца для платной рыбалки в Подмосковье. Свежий и активный живец всегда в наличии.


Источник: https://club-ihtiolog.ru/novosti-ribalka/news_post/aktsiya-na-platnoy-rybalki-v-ikhtiolog-zhivets-dlya-rybalki-na-shchuku-besplatno

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!