Силиконовые приманки Select. Обзор линейки съедобной резины

Силиконовые приманки Select. Обзор линейки съедобной резины

Бренд Select на рынке рыболовных снастей появился не так давно, но уже успел себя зарекомендовать в роли производителя надежных, эффективных и вполне доступных под любой бюджет приманок. Под данной маркой выпускаются современные и качественные снасти, которые способны в полной мере удовлетворить даже наиболее взыскательных и искушенных рыболовов-спортсменов и профессионалов, а новичкам позволяют в значительной мере увеличить привычный улов.

Широкий ассортимент приманок Select регулярно расширяется, дополняется и обновляется, предлагая рыбакам выбирать по-настоящему работающие снасти. Большая часть фирменной продукции – это абсолютные аналоги ведущих европейских, японских и американских уловистых мягких приманок.Только изделия Select стоят гораздо дешевле, при этом ни в чем не уступают более дорогостоящим моделям.

Богатый выбор цветовых вариаций и исполнений, неизменно высокое качество, применение в производстве только высокосортной, экологически чистого специализированного силикона, комплексная ароматическая и вкусовая пропитка делают съедобные силиконовые приманки Select одними из наиболее популярных в бюджетном сегменте.

Select Airtail

Съедобная приманка Airtail от фирмы Select

Данная модель оптимально подойдет для контактной рыбалки, предполагающей тотальный контроль наживки и задание игры рыбаком. Хорошо демонстрирует себя при небольших рывках или резких подъемах со дна. Внешне приманка напоминает ребристую наживку, оснащенную тонким, но подвижным хвостом, длина – 6см, вес – 1,3г.

Select Bugz

Съедобная приманка Bugz от фирмы Select

Округлённое рельефное тело, хвост серповидного типа, характерные умеренные колебания делают данную приманку привлекательной даже для находящихся на серьезном расстоянии хищника. Длина модели – 8 см, вес – 3,08г.Данная резина превосходно подходит под охоту на таких хищников как: Судак, щука, окунь. Данная резина выполнена из довольно-таки мягкого съедобного силикона что позволяет её анимировать на самых медленных проводках.

Select Champion

Съедобная приманка Champion от фирмы Select

Представляет собой классическое исполнение виброхвоста с объемным продолговатым телом и хорошо выраженным реберным рядом, который плавно переходит в хвостовое образование, завершающееся небольшим, но подвижным клинком. Длина модели 5см, вес – 1,62г.

Select Cheater

Съедобная приманка Cheater от фирмы Select

Оптимальное решение для микроджиговой ловли щуки, судака, окуня. Приманка обладает хорошо просматриваемыми ребрами, которые переходят в хвостовую часть серповидного типа, объемным корпусом. Длина модели 4 см, вес – 0,55г.

Select Easy Shad

Съедобная приманка Easy Shad от фирмы Select

Классическое исполнение виброхвостового корпуса с гладким по бокам тельцем, которое переходит в активный и высокоподвижный кончик с завершением в виде лопатки, специальная прорезь на спинке для защиты жала крючков делает данную модель идеальной для водоемов с заросшим или закоряженным дном. Длина модели 9см, вес – 5,3г.

Select Fetish

Съедобная приманка Fetish от фирмы Select

Наживка виброхвостового класса, обладающая продолговатым телом с хорошо проявленными ребрами и подвижной хвостовой частью. Используется на щуку, окуня, судака. Расширенная вариативность габаритного исполнения при длине в 10см вес приманки составляет 4,5г; при длине в 7,5см – вес 2,1г, при длине в 5см – вес 0,77г.

Select Nimfa

Съедобная приманка Nimfa от фирмы Select

Оптимальное решение для форели и отвесной рыбалки, оснащенное довольно объемным телом со множеством подвижных составляющих, благодаря которым данная приманка демонстрирует непревзойденно привлекательную игру, способную спровоцировать даже находящегося в отдалении хищника. Длина приманки 4см, вес – 0,97 г.

Select Razor

Съедобная приманка Razor от фирмы Select

Относится к гибридным мягким моделям, которая совмещает в себе подобия червя и морского рачка. Благодаря продолговатому телу с многочисленными активными частями демонстрирует привлекательную и зазывающую игру, на которую остро реагируют хищные обители подводного мира. Рекомендуется комплектовать облегченными крючками, которые позволят приманке принимать необходимое для максимально эффективной ловли вертикальное положение корпуса. Длина приманки 6см, вес – 1,02г.

Select Relax

Съедобная приманка Relax от фирмы Select

Рельефный корпус данного твистера оснащен серповидным хвостом, что делает игру приманки привлекательной и активной для наиболее привередливых хищников – щуки, окуня и судака. Длина приманки 2,5 см, 4см, 6 см, вес соответственно -0,2г, 0,54г, 1,85г.

Select Shad One

Съедобная приманка Shad One от фирмы Select

Исполнена на подобии виброхвоста с ребристым корпусом, который переходит в хвостовую часть, завершающуюся пяткой. Максимально активная, оригинальная и размашистая игра обеспечивается уникальным строением тела, а именно – утоньшению перед хвостовой частью. Оптимальное решение для джиговой ловли. Длина модели 8,5см, вес – 5,8г.

Select Solaris

Съедобная приманка Solaris от фирмы Select

Слаговая мягкая наживка, состоящая из надежно зафиксированных между собой ультратонкими перемычками подвижных элементов. Такое строение обеспечивает непревзойденную подвижность, активность игры. Рекомендован шарнирный способ монтажа. Длина 4,5 см при весе 0,45г и 5,5см при весе 0,54г.

Select Target

Съедобная приманка Target от фирмы Select

Классический виброхвост для окуня, выполненный из специальной мягкой резины, оснащенный овальным корпусом, который плавно трансформируется в чувствительный и подвижный хвост. Активный клинок на окончании хвостовой части придает игре приманки максимум свободы и размаха даже при медленной проводке. Длина модели 4см, вес 0,38г.

Select Tsunik

Съедобная приманка Tsunik от фирмы Select

Наживка червеобразного типа, предназначенная для ультралайтовой рыбалки. Модель оснащена продолговатым сегментированным корпусом, который сужается к середине, заново расширяясь ближе к хвостовой части. Опускаясь на дно, она должна становиться вертикально – только так приманка сможет в полной мере раскрыть заданные способности. Длина модели 5 см, вес – 0,53г.

Select Uran

Съедобная приманка Uran от фирмы Select

Твистовая модель, обладает продолговатым рельефным корпусом, имитирующим червяка, хвостом серповидного типа. Данные характеристики обеспечивают привлекательные для хищников колебательные движения, активную и заманчивую игру, заметную рыбе даже с дальнего расстояния. Длина моделей 5 см при весе 0,44г и 7см при весе в 1,3г.

Данную модель мне удалось в этом году же попробовать в реальных условиях, и за несколько рыбало испытаний по окуню данная резина у меня оказалась в безусловных фаворитах. Также неоднократно несмотря на маленький размер приманки удавалось получать поклёвки щуки.

Окунь пойманный на Select Uran

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!