Обзор воблера - SPRUT TOSHI 90F

Обзор воблера - SPRUT TOSHI 90F

Тестирование воблера

По результатам тестирования в осенне-зимний период сезона 2017-2018гг воблер TOSHI 90F оказался лидером среди прочих моделей данной размерной линейки, где потеснил даже такого убойного фаворита прошлых лет, как SHIGU 90F. Этот воблер спасал рыбалку в любых ситуациях - выманивая щуку из зарослей хвоща на мелководьях, из коряжников, поднимая с глубины из ям и приямков, при облавливании мелководных заводей и узких проток среди травы.

Щука пойманная на воблер SPRUT TOSHI 90F


Характеристики воблера

TOSHI 90F плавающий воблер класса минноу, классических достаточно распространенных форм. Он обладает весьма активной и очень интересной игрой, что позволяет использовать приманку на равномерных проводках. Но главный его талант раскрывается полностью во всей красе на рывковой проводке. Его игра разнообразна и судя по результатам, очень привлекательна для хищника. На паузах TOSHI 90F медленно всплывает, аппетитно покачивая боками, поэтому именно во время пауз и происходит большая часть всех поклевок. Движения при рывковой анимации представляют собой стабильные отклонения в стороны под небольшим углом, при этом воблер не уходит с линии движения. Замечен небольшой «роллинг» с покачиванием боками на паузах, что также считается привлекающим фактором для рыбы. Кроме того, у воблера есть собственная игра на равномерной проводке, что позволяет успешно ловить им методом stop & go.

Щука пойманная на воблер SPRUT TOSHI 90F


TOSHI 90F - классические воблеры класса minnow с достаточно объемным округлым телом, оснащенным парой надежный тройников Owner и среднего размера лопастью, делающую их проводку довольно упористой. ТТХ приманки: длина – 90 мм, вес – 11 г. Модельный ряд состоит из 10 различных цветов. Отдельно хотелось бы выделить цвет SILVER MALACHITE (SMLT-MC), ставший еще хитом «холодного» сезона 2015-2016 гг. Сочетание сине-серебристых тонов в окраске воблеров вообще всегда выигрышно в холодное время года, когда практикуется «зимний спиннинг». Для теплых времен эти же воблеры понадобятся и в других расцветках. Тех же популярных «огненных тигров» в ассортименте SPRUT есть два варианта «FT» и «FT-1».

Щука пойманная на воблер SPRUT TOSHI 90F


Простой в управлении воблерок не требует от рыболова каких-либо особенных навыков. Компактный размер приманки и привлекательная игра наверняка позволят удачно ловить на TOSHI 90F не только щуку и окуня, но и охотиться с ним на лососевых. Полетные характеристики у этой модели вполне достойные для таких рыбалок, при забросе балансировочные шары перемещаются в хвостовую часть воблера, поэтому приманка летит хвостом вперед весьма неплохо, особенно это выручает в ветреную погоду. Хорошие полетные данные и уверенная работа TOSHI 90F на самых разнообразных вариантах проводок уже привели его в ряды самых убойных приманок для щуки, со временем ряды трофеев, добытых с помощью этого воблера наверняка расширятся, но это будет уже другая история.

Щука пойманная на воблер SPRUT TOSHI 90F

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!